Anleitung zum Gebrauch

Bei Verwendung des Fotomaterials bitte immer den Namen des Fotografen angeben.

Das Copyright für die Fotos liegen beim NRW-Mittelzentrum Bonn und sind honorarfrei zur Veröffentlichung im Rahmen der Berichterstattung über INTO THE FIELDS 2019 freigegeben.

 

1. MOTIV: INTO THE FIELDS 2019 Manolis Tsipos / DasArts Amsterdam ZUSCHAUEN-TRAINING Feedback-Methode
Manolis Tsipos DasArts Amsterdam ZUSCHA
JPG Bild 350.5 KB
2. MOTIV: INTO THE FIELDS 2019: Manolis Tsipos / DasArts Amsterdam ZUSCHAUEN-TRAINING Feedback-Methode
13615004_578860802275530_116880690976039
JPG Bild 130.0 KB
3. MOTIV: INTO THE FIELDS 2019: CocoonDance DREAM CITY ©Klaus Fröhlich
CocoonDance DREAM CITY Probenfoto 31.01.
JPG Bild 982.4 KB
4. MOTIV: INTO THE FIELDS 2019: CocoonDance DREAM CITY ©Klaus Fröhlich
CocoonDance DREAM CITY Probenfoto 31.01.
JPG Bild 982.4 KB
5. MOTIV: INTO THE FIELDS 2019: CocoonDance DREAM CITY ©Klaus Fröhlich
Dream City_Vorstellung_18cm-0024.jpg
JPG Bild 1.3 MB
6. MOTIV: INTO THE FIELDS 2019: CocoonDance DREAM CITY ©Klaus Fröhlich
Dream City_Vorstellung_18cm-0346.jpg
JPG Bild 1.7 MB
7. MOTIV: INTO THE FIELDS 2019: MIRA / Julia Riera MIRA 6_89˚©MEYER_ORIGINALS
MIRA Julia Riera_MIRA 6_89˚ Foto ©MEYER
JPG Bild 272.6 KB
8. MOTIV: INTO THE FIELDS 2019: MIRA / Julia Riera MIRA 6_89˚©MEYER_ORIGINALS
_AOB3800.jpg
JPG Bild 2.7 MB
9. MOTIV: INTO THE FIELDS 2019: Atelier 21220 LATE NIGHT SHOW ©Dániel Dömölky
Atelier 21220 LATE NIGHT SHOW_photo ©Dán
JPG Bild 2.4 MB
10. MOTIV: INTO THE FIELDS 2019: Atelier 21220 LATE NIGHT SHOW_photo ©Dániel Dömölky
Atelier 21220 LATE NIGHT SHOW_photo ©Dán
JPG Bild 5.0 MB
11. MOTIV: INTO THE FIELDS 2019: David Hernandez + Collaborators VOX © Bart Grietens
David Hernandez_VOX ©photo Bart Grietens
JPG Bild 3.3 MB
12. MOTIV: INTO THE FIELDS 2019: David Hernandez + Collaborators VOX © Bart Grietens
David Hernandez_VOX ©photo Bart Grietens
JPG Bild 3.5 MB
13. MOTIV: INTO THE FIELDS 2019: David Hernandez + Collaborators VOX © Bart Grietens
David Hernandez_VOX ©photo Bart Grietens
JPG Bild 3.2 MB

Programmübersicht

So, 10. Oktober, 20 h Theater im Ballsaal  

Ginevra Panzetti,

Enrico Ticconi

HARLEKING

Fr, 15. Oktober, 19 h  Theater im Ballsaal

Mira 10

IKONEN

Fr, 15. Oktober, 21 h Brotfabrik Bühne Bonn

Tanzwerke Vanek Preuß AURORA'S REDLINES

Sa 16. Oktober, 19 h, Theater im Ballsaal

András Déri

MYSTERIUM COSMOGRAPHICUM

Sa 16. Oktober, 21 h, Brotfabrik Bühne Bonn

Tanzwerke Vanek Preuß AURORA'S REDLINES  

Mo 18. Oktober, 20 h, Brotfabrik Bühne Bonn

Alexander Vantournhout  THROUGH THE GRAPEVINE

Do 21. Oktober, 20 h, Brotfabrik Bühne Bonn

Hicks and Reynolds MAKING IMPRESSIONS AND OTHER FAILURES

Fr, 22. Oktober, 19 h,

Brotfabrik Bühne Bonn

Hicks and Reynolds 

MAKING IMPRESSIONS AND OTHER FAILURES

Fr 22. Oktober, 21 h, Theater im Ballsaal

CocoonDance Company HYBRIDITY

Sa 23. Oktober, 20 h, Theater im Ballsaal

CocoonDance Company HYBRIDITY

So 24. Oktober, 20 h, Brotfabrik Bühne Bonn

CieLaroque

ESCAPE

Fr 29. Oktober, 20 h,

Theater im Ballsaal

.Dencuentro

SINP’A